СообщениеТема: Наши турниры   Пт Май 27, 2011 3:24 pm

Дисциплина: 5x5 Counter-Strike 1.6 STEAM
Стоимость участия в чемпионате: 100 рублей с команды.
в следующем сезоне.
1. Название команды (Сlan-Награда 1место-600рублей 2место-200рублей 3-место-200рублей 4место-бесплатное участиеtag)
2. Состав команды (Nickname's)
3. ФИО игроков
4. Страна, город (Country, City)
5. Email капитана

1.Турнирные карты:de_dust2 ; de_inferno ; de_nuke ; de_train ; de_tuscan
2.Игры будут проходить с 15:00 до 23:00.Команд в турнире 16
3.Сторона в матче определяется раундом на ножах.
4.За победу в матче группового этапа (1карта) команда получает - 1 очко ; за поражение - 0 очков.В плэй-офф команды играют полную партию.
5.Из группового этапа выходят 2-команды занявшие 1-2 места.
6.Если у команд занявших 2-3 места в группе равное количество очков,считается соотношение выигранных матчей.
7.Турнир будет проводиться на следующих серверахSadсервер),(сервер).
8.Сервера оснащены анти-читом EAC
9.После групповых матчей из каждой группы выйдут только 2 команды занявшие 1-2 места которые пройдут в плэй-офф.
10.Спортсмены обязаны: Соблюдать спортивный дух соревнований (fair play) и корректное поведение по отношению к участникам и администрации турнира;
- Подключиться к серверу в отведенное для игры время по первому требованию судьи.
11.Капитаны обязаны:
- Следить за расписанием турнира и доводить его до сведения членов своей команды.
- Ознакомить своих игроков команды
- Самостоятельно отслеживать новости на сайте.
12.Будет назначен судья на каждую игру:По прошествии 15 минут, от официального начала матча, судья дает Тех. Пор. команде у которой на сервере не хватает игроков.
13.Любые спорные ситуации обсуждаются после матча.
14.-Все игроки команд, обязаны в начале матча начать запись POV-DEMO (Для этого нужно, открыть консоль и написать record и название DEMO! )
15.Игровые ситуации, не описанные в правилах, рассматриваются организаторами чемпионата отдельно.

Необходимо загрузить античит с сайта разработчика(www.easyanticheat.net), если вы этого не делали раньше.

Заявки оставлять в новой теме!!
С уважением организаторы туринра r16 ( Главный администратор Virys)

Последний раз редактировалось: Virys (Ср Июн 01, 2011 11:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)